Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста. Круглый стол "Оздоровление ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста.

18 апреля 2019 года в нашем саду прошел семинар-круглый стол на тему : "Оздоровления ребенка в семье: технологии здоровьесбережения детей дошкольного возраста". Выступали педагоги из МАДОУ ЦРР д/с 116, МАДОУ д/с 51, МАДОУ ЦРР д/с 50. Они поделились своим опытом по организации работы с родителями с применением здоровьесберегающих технологий, по вопросам взаимодествия детского сада и семьи по обеспечению физического и психического благополучия ребенка как залог успешного оздоровления его, по возможности педагогической анимации при организации активного отдыха, применение здоровьесберегающих техологий в помощь родителям детей с нарушениями речи, а также организация ЗОЖ в питании ребенка и активном отдыхе на природе.